Волейболисты «Динамо» стали первыми и среди мужчин, и среди женщин на областном турнире по волейболу

25 Марта 2018

23-25 марта в г. Зея во Дворце спорта города прошел традиционный открытый турнир по волейболу, посвященный памяти Алексея Королева. В этом году в соревнованиях приняли участие 5 мужских и 5 женских команд из Благовещенска, Шимановска, Магдагачи, Берегового, Овсянки.

Не уступив ни одной игры, и мужская и женская сборная команды динамовцев с большим отрывом ушли от соперников и взяли почетный трофей. У мужчин в шаге от победы остались их земляки – волейболисты команды «ДРСК», третье место у хозяев турнира – спортсменов г. Зея. Среди женщин обладателями «серебра» стала команда п. Береговой, а «бронза» досталась Шимановску.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, кубками, а лучшие игроки турнира денежными премиями.