В Благовещенске прошли масштабные соревнования по рукопашному бою ЦРБ «Динамо»

29 Октября 2018

27-28 октября в столице Приамурья прошел ставший уже традиционным Чемпионат и Первенство Центра рукопашного боя «Динамо», посвященный памяти Андрея Мельникова. Организаторами соревнований выступила Федерация рукопашного боя г. Благовещенска совместно с региональным отделением «Динамо».

Турнир стал самым масштабным и многочисленным за последнее время – участие в нем приняли 412 спортсменов из 23 клубов, 6 городов, 2 субъектов федерации (Амурской и Еврейская автономной областей). В борьбу вступили ребята разных весовых и возрастных категорий – от 6 до 18 лет и старше.

Лучшие рукопашники были определены в ходе двухдневных поединков, которые нередко завершались досрочно. Высокие результаты показали Константин Гамза, Максим Таскаев, ставший чемпионом в своей весовой и возрастной группе 14-15 лет, а также призером в старшей возрастной категории 16-17 лет, Александр Мащенко, Дмитрий Егоров – чемпионы в двух весовых категориях. Лучшую технику продемонстрировал Алексей Молчанов.

Все спортсмены показали волю к победе и хорошую технику. Победителям и призерам соревнований вручили заслуженные награды и грамоты.